• 西冶学院
  • banner
  • banner
当前位置:首页 >> 学院新闻

2017年度“优秀班干部”及“优秀学员”评选结果揭晓

发布时间:2018/2/10    浏览量:5905    来源:本站

“优秀班干部”获奖名单如下:

序号 教育类别 批 次 姓 名 班级职务 层 次 专  业 备注
1 远程教育 1703 冯晓庞 班长 专科 工商管理
2 远程教育 1703 张学宁 团支书 专科 土木工程
3 远程教育 1703 丰顺利 学习委员 本科 计算机科学与技术
4 远程教育 1709 庞燕舞 班长 专升本 土木工程
5 远程教育 1709 乔艳 团支书 专升本 法学
6 远程教育 1709 王晓斌 学习委员 专升本 工商管理
7 远程教育 1709 孙丹 组织委员 专升本 计算机科学与技术
8 远程教育 1709 李升万 生活委员 高升专 电气工程及自动化
9 远程教育 1709 王栋 班长 高起专 机械制造生产管理
10 远程教育 1709 徐雷 班长 专升本 机械设计制造及其自动化
11 远程教育 1709 沈小改 团支书 高起专 工商企业管理
12 远程教育 1709 吴佩 团支书 专升本 工商管理
13 远程教育 1709 程军辉 学习委员 高起专 数学教育
14 远程教育 1709 陈鑫 组织委员 高起专 汉语
15 远程教育 1709 杨美纯 团支书 高起专 汉语
16 远程教育 1709 周 尧 生活委员 高起专 汉语
17 远程教育 1709 杨平平 班长 高起专 汉语
18 成人高考 2018 庞雯竞 班长 专升本 中药学
19 成人高考 2018 乔丽君 班长 专升本 环境工程
20 自  考 1804 孙雪亮 学习委员 本科 汉语言文学


“优秀学员”获奖名单如下:

序号 教育类别 批 次 姓  名 层 次 专  业 备注
1 远程教育 1703 杨维静 本科 财务管理
2 远程教育 1703 侯艳娜 专科 市场营销
3 远程教育 1703 白改云 专科 学前教育
4 远程教育 1703 李婧 本科 数学与应用数学
5 远程教育 1609 贺荣荣 本科 会计学
6 远程教育 1609 雷巍 专科 计算机科学与技术
7 远程教育 1609 丁宁 专科 人力资源管理
8 远程教育 1703 刘倍 本科 会计学
9 远程教育 1703 曾倩 本科 机械工程及自动化
10 远程教育 1703 李静 本科 人力资源管理
11 远程教育 1703 常向阳 本科 药学
12 远程教育 1703 刘旭 专科 护理学
13 远程教育 1703 李蕊 专科 会计学
14 远程教育 1703 郭佳俊 专科 计算机科学与技术
15 远程教育 1703 周宁波 专科 土木工程
16 远程教育 1709 窦成 高起专 计算机科学与技术
17 远程教育 1709 姜艳艳 专升本 会计学
18 远程教育 1709 陈伟涛 专升本 工商管理
19 成人高考 2018 赵阳 专升本 工商管理
20 成人高考 2018 丁豪 专升本 法学
21 成人高考 2018 陈劲慧 专升本 临床医学
22 远程教育 1709 王蕾 专升本 工商管理
23 远程教育 1709 王改改 高起专 工商企业管理
24 远程教育 1709 剡晓丽 高起专 建筑工程技术
25 远程教育 1709 罗思明 专升本 会计学
26 远程教育 1709 路辉 专升本 土木工程
27 远程教育 1709 李军玲 高起专 会计电算化
28 远程教育 1709 何莹芬 高起专 建筑工程技术
29 远程教育 1709 方欣 高起专 计算机应用技术
30 远程教育 1709 周云松 高起专 建筑工程技术
31 远程教育 1709 郝云云 高起专 工商企业管理
32 远程教育 1709 马程军 高起专 电子商务
33 远程教育 1709 郭文煜 专升本 学前教育
34 远程教育 1709 王媛 高起专 学前教育
35 自  考 1610 王建航 本科 销售管理
36 自  考 1704 王永占 本科 销售管理
37 自  考 1704 李杰 本科 销售管理
38 自  考 1804 靖轩 本科 汉语言文学
39 自  考 1610 韩若庭 本科 汉语言文学
40 自  考 1710 张慧文 本科 工商企业管理
41 自  考 1704 王宏 本科 财务管理
42 自  考 1704 贺建奇 本科 工程管理
43 自  考 1710 康程 本科 工程管理


以上学员还未接到通知的请速与班主任联系,领取荣誉证书及奖品。

在此,首先对获奖的各位学员表示恭喜,同时,也希望大家在来年再接再厉,发扬互帮互助精神,共同志学,携手并进。

版权所有 © 西安冶金建筑专修学院 陕ICP备09011169号  网监备案号:XA12578